Какова масса пули, летящей со скоростью 700 м/с, если ее импульс равен 7 кг·м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:42
    0
    M=P/V=7/700=0.01 кг=10 г

    ответ: 10 г