Тело брошено вертикально вверх начальной скоростью 30 м с спустя какое время скорость станет равной 10 м с

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:01
    0
    V=Vo-gt

    gt=Vo-V

    t = (Vo-V) / g = (30 м/с-10 м/с) / 10 м/с^2=2 с.

    Ответ: 2 с.