Кпд машины 40%. определите работу, которая совершила машина если она получила 6 кдж тепла

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:03
    0
    N = A*100%:Q

    40% = A*100%:6000

    0.4 = A*100/6000

    A = 6000*40/100

    А=2400 Дж=2.4 кДж