Пассажирский поезд движется со скоростью 25 м/с за какое время он пройдет путь равный 45 км.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:02
    0
    45000/25=1800 с

    или 30 минут
  2. 13 марта, 01:58
    0
    T=S/V

    45 км-45000 метров

    t = 45000/25

    t=1800 cекунд или 30 минут или 0.5 часа