Найти напряжение, под которым находится резистор, если в нем за 1 минуту выделяется 3 кДж теплоты при токе 0.2 А.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:58
    0
    Работа А=UIt 3000 Дж=U*0.2 а*60 с найти U. U=3000/0.2*60c=250 в