Уравнение скорости имеет вид U = 10-2t. Определите силу, действующую на тело, если его масса 2 т?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:55
    0
    V=10-2t

    Vo=10 м/с. a = (-) 2 м/с²

    m=2 т=2000 кг

    F=ma=2000*2=4000H=4 кН