Подъёмный кран поднимает кирпичи массой 0,75 т на высоту 8 м. определите совершенную работу?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:47
    0
    А = m*g*h = 750*10*8 = 60.000 Дж

    Ответ: А=60 кДж