Тело за 19 с совершило 39 колебаний. Определите период колебаний тела

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:33
    0
    T=t/n

    T=19/39=0,48 (c)
  2. 16 мая, 21:53
    0
    Дано: Решение:

    t = 19c T = t/n

    n = 39 T = 19/39 = 0.5c

    T-?