Одно колеблющееся тело за 20 с совершило 80 колебаний, а другое-300 колебаний за 1 мин. Период колебаний какого тела больше? во сколько раз больше?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:30
    0
    Т1=t/n=20/80=1/4

    T2=60/300=1/5

    ну и смотри ...