Решите задачу: Из двух городов выехали одновременно навстречу друг - другу два мотоциклиста. Один из них двигался 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой со скоростью 65 км/ч. Найдите расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:29
    0
    1) 140:70=2 (часа)

    2) 2*65=130 (км проехал)

    3) 130+140=270