Объем подводно части судна 25 м в кубе. Чему равна масса судна? Плотность воды 1000 кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:05
    0
    P=m/v след. m=p*v m=1000*25=25000 кг или 25 т