Помогите При разгоне скорость автомобиля за 30 с возросла с 10 м/с до 25 м/с. Каково было при этом ускорение автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:13
    0
    а = (V-Vo) / t = (25-10) / 30=0,5 (м/с²)