Автомобиль при разгоне за 10 секунд приобретает скорость 54 км/ч. Каково при этом ускорение автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:18
    0
    a = (V - Vo) / t = (15 - 0) / 10 = 1,5 м/с2