Система си.

40 мвт=

87'с=

4 г/см3=

4 дм2=

0.000008 см=

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:03
    0
    40 МВт = 40*10⁶ Вт = 4*10⁷ Вт

    40 мВт = 40*10⁻³ Вт = 4*10⁻² Вт

    87 с = 29/1200 ч

    4 г/см³ = 4000 кг/м³ = 4*10³ кг/м³

    4 дм² = 4*10⁻³ м²

    0,000008 см = 8*10⁻⁶ см = 8*10⁻⁸ м