Сколько нужно кокса (m), чтобы нагреть 10 т чугуна, с 100 С° до 1160 С°, в печи коэффициент полезного действия которой равен 25%

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:03
    0
    R45=R4+R5=6+4=10 Ом

    R456=R6*R45 / (R6+R45) = 15*10 / (15+10) = 6 Ом