Дано m = 16 кг ро = 800 кг на метр в кубе найти v

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:22
    0
    P=m/V

    V=m/p = 16/800 = 0.02 м в кубе
  2. 13 февраля, 14:59
    0
    Масса находится через произведение плотности и объема:

    m = pV, отсюда объем:

    V = m / p = 16 / 800 = 0,02 м³