Помогите, нужно превести: 0.9 г/см в кубе = ... кг/см в кубе, 1.5 г/см в кубе = ... кг/см в кубе, 500 г/дм в кубе = ... кг/см в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:44
    0
    0,9 г/см³=0,0009 кг/см³

    1,5 г/см³=0,0015 кг/см³

    500 г/дм³=0,0005 кг/см³