В лифт массой 300 кг заходит человек массой 60 кг. Найти силу с которой лифт натягивает трост.

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:59
    0
    F = (300+60) * 10=3600 Н
  2. 16 августа, 04:59
    0
    F=mg

    F = (300+60) * 10=3600 Н