Велосипедист в течении 10 с двигался со скоростью 21,6 км/ч а затем проехал такой же участок пути за 12 с. какова скорость велосипедиста на втором участке

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:14
    0
    1.

    1) 6*10=60 (м) - путь

    2) 60/12=5 (м/с) - скорость второго.