Какой путь проходит автомобиль за первые две секунды равноускоренного движения? величина ускорения автомобиля равна 2.5 м/с². начальная скорость равна нулю

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:03
    0
    S=a*t^2/2=2,5*2^2/2=5 м