Найти обьем бруска 6 см ширина, 12,5 длинна, 1,5 высота

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:17
    0
    V = a * b * c

    v = 12,5 * 1,5 * 6 = 112,5 см^3
  2. 20 апреля, 07:47
    0
    6 * 12,5 * 1,5 = 112,5