Двигатель совершил работу 720 кдж за 2 часа. какова мощность этого двигателя

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:13
    0
    Дано:

    A=720 кДж=720000 Дж

    t=2 ч=120 с

    p-?

    Решение:

    P=A*t=720000*120=86400000 Вт