Двигатель совершил работу 720 кДж за 2 ч. какова мощность этого двигателя

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:34
    0
    Дано:

    А=720 кДж

    t=2 ч

    Найти:

    Р

    СИ:

    А=720000 Дж

    t=7200 сек

    Решение:

    P=A/t

    P=720000/7200=100 Вт