Автомобиль проехал со скоростью 80 км/ч одну треть пути, а остальной путь ехал со скоростью 60 км/ч. Определите среднюю скорость.

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:24
    0
    Весь путь это 80 + 60 + 60 = 200 км

    Средняя скороссть равна 200 / 3 = 66 (2/3) км/ч