Определить мощность если за 5 мин совершается работа в 7 кДж

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:03
    0
    P=A/t, 7000/5=1400 либо минуты нужно перевести в сек
  2. 1 августа, 18:07
    0
    Р=7000/300=23.3 Вт правильный ответ

    1 Дж=1 Вт*с