Путь 2 км за 1,5 часа. Построить V (t) и S (t)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:28
    0
    Равномерное движение, скорость V (t) = 2000/5400=0.37 м/с - постоянна, график прямая || оси t

    S (t) = 0.37*t, график - прямая через 0 (по линейке)