C помощью рычага подняли груз массой 80 кг. На какую высоту был поднят груз, если сила, действующая на длинное плечо рычага, совершила работу 240 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:04
    0
    A=mgh

    h=A/mg=240/800=0.3 м