Найти давление керосина на дно Бака если высота слоя керосина h = 30 см, 800 кг/м3, ух 10 н/кг

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:10
    0
    2014-05-22T16:20:55+04:00

    D=p*g*h=800*0,2*10=1600 Па давление p