Велогонщик в течении 2 ч двигался с постоянной скоростью 32 км/ч. Какое расстояние он проехал?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:08
    0
    Формула пути: S = V * t

    Подставляем в формулу значения:

    S = 32 * 2 = 64 (км)

    Ответ: за 2 часа велогонщик проехал 64 км.