Равнодействующая двух сил F=5H. Определите одну одну из сил, если другая сила F2=4H направлена перпендикулярно первой. Силы приложены к материальной точке

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:26
    0
    F1=sqrt (F^2-F2^2) = sqrt (25-16) = 3 Н