На тело действуют две силы-одна направлена влево 9H, а другая направлена вправо и равна15H. Чему равна равнодействующая этих сил и как она направлена?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:15
    0
    Fr=F1-F2 Fr=9H-15H=6H