Определи массу меди, если для плавления потребовалось 96 кДж теплоты. Удельная теплота плавления меди равна 2,1·105 Джкг.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:09
    0
    M=Q/m=96000/210000=0,45