Тело движется прямолинейно вдоль оси X. В момент начала наблюдения его координата была равна Xо=10 м. Проекция скорости движения тела равна Vx = - 4 м/с. Запишите уравнение для определения координаты тела. Какое перемещение совершит тело за 3 с.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:17
    0
    Х=Хо+vt

    S=vt=-4*3=-12