Средняя скорость поезда на всем пути 60 км/ч. Две трети пути поезд проехал со скоростью 90 км/ч. Определите скорость поезда на остальном пути

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:13
    0
    (2s/3) : 90=t1

    (s/3) : v=t2

    t1+t2=t

    S:t=60

    V=36km/h