Дано: R1=4 Ом, R2=4 Ом, R3=4 Ом, U=50B. Определить токи в цепи.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:38
    0
    при параллельном включении Ro=4/4=1 Ом Io=50/1=50 A

    при последовательном Ro=4R=16 Ом Io=50/16=8.33 A