Определить время, за которое по проводнику с силой тока 0,5 ампер прошел заряд 1,6 кл

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:21
    0
    I = q/t

    t = q/I = 1.6/0.5 = 3.2 с