Высота с которой падает тело 1000 м. За сколько секунд тело долетит до земли?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:51
    0
    H = gt^2 / 2

    t = √2h/g

    t = √2*1000/10 = √200=14 c