Автомобиль, двигается равноускоренно из состояния покоя преодолел за 10 секунд расстояние 100 метров. Найти величину ускорения автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:53
    0
    A=v1-v2

    v1 = 0 (так как первоначально было состояние покоя)

    a=v2

    a=s/t

    a=10 м/с²