Вращающий момент силы М=625 Нм. Модуль силы равен F=125 Н. Чему равно плечо l силы?

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:54
    0
    По определению М=F*L, L=625/125=5 м [Н*м/Н=м]