Между ташкентом и Чарваком 100 км. из Ташкента выехал автобус со скоростью 50 км/ч А из Чарвака велосипедист со скоростью 25 км/ч. В каком месте они встречаются

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:05
    0
    (50+25) x=100

    x=4/3

    t=60*4/3=80 минут