Из пункта А в пункт В выехал велосипедист. После того, как велосипедист проехал 18 км. из пункта А выехал мотоциклист который прибыл в В на 0,3 часа позже

велосипедиста. Какого расстояние между городами если скорость велосипедиста 10 км/ч а мотоциклиста 40 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:26
    0
    T2=t1-0.3

    t1=18/10=1.8

    s=40*1.8=60 км