Определить реактивное сопротивление катушки, индуктивность которой 10 мГн, при частоте тока 400 Гц

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:32
    0
    Rl=w*L=2*pi*v*L=6,28*400*10*10^10^-3=25 Ом