Определите силу протяжности между телами предлогая что они имеют сферическую форму и их массы соответственно равны 50 и 60 кг а расстояние между их центрами масс 1 м

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:04
    0
    F=6.67*10^-11

    H*m^2 / кг^2=60*50/1^2=20010*10^-11H