Тело движется со скоростью 72 км/ч в положительном направлении. Найти начальную координату тела, если через 10 с конечная координата была 300 м.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:51
    0
    300:72=4,12 + (4,12:10) = 4,12+0,412 = 4,532