Дано:

V=25 м/С

V2=15 м/С

а=1.6 м/с2

t=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:28
    0
    дано: Решение

    V=25 м/С V=Vo+at;

    V2=15 м/С t = (V-Vo) / a = (25-15) / 1.6=10/1.6=6.25 с

    а=1.6 м/с2

    t=?

    Ответ: 6,25 с