N3 за какое время мяч начавший свое падение без начальной скорости пройдет путь 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:27
    0
    S=g*t^2/2 gt^2=2S t^2=2s/g g=9,8 м/c^2 или 10 м/c^2 подставляем. t^2=2*20/10

    t^2=4 следовательно t=2