За какое время мяч, начавший свое падение без начальной скорости, пройдет путь 20 м?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:43
    0
    S=g*t^2/2 gt^2=2S t^2=2s/g g=9,8 м/c^2 или 10 м/c^2 подставляем. t^2=2*20/10

    t^2=4 следовательно t=2