Определить жесткость дверной пружины, если при закрывании двери происходит работа 250 Дж, а при открывании ее растягивает на 10 см.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:12
    0
    F = kx = >

    k = F/x = 250 / 0,01 = 25000 (Дж/м)