Автомобиль, развивая мощность 30 лошадиных сил, на перевозку груза затратил 45 минут. Какую работу совершил автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:30
    0
    30 л, сил = 30*735,5=22065 Вт

    45 мин=2700 с

    А=Р*t=22065*2700=59575500 Дж