Скорость авто за 40 сек от 5 м/с выросло до 15 м/с найдите ускорение авто

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:49
    0
    A = (v-v0) / t = (15 м/с-5 м/с) / 40 с=10 м/с/40 с=0,25 м/с^2